Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наша первая тема

Перейти вниз 
+15
Эдгар Латески
Жоан Потье
Алек Делион
Вар Магдаш
Илана Руге
Алисия Хансен
Мерлин Скотчер
Сенкай
эль Ринесс
Таира Ясин
Оуэн Макалистер
Лира Веску
Чертополох
Джек Шедвар
Тауэрский ворон
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-02-12, 02:58

Первое сообщение в теме :

Флудим!


Последний раз редактировалось: Тауэрский ворон (2011-02-13, 03:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru

АвторСообщение
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:30

х)) И вовсе это не мои фантазии. Это гипотезы. Правдоподобные, кстати. Сам про натуру заикался. Вот-вот. И Природу любишь. А насчет мазохиста это вообще грязные инсинуации. *кивает для усиления эффекта* Моральное удовлетворение? Чистую совесть? Благодарность материальную, в крайнем случае?

Цитата :
Из цикла "наношу добро, причиняю счастье"?
Ну.... где-то рядом. На первых парах, пока с новыми функциями не освоятся.... х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:35

добрый день, товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:38

И тебе привет, товарищ Исаев Шедвар
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:39

/достал бланки, сел напротив Оуэна, включил лампу/
как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:40

Джек Шедвар, допрос можно считать начатым? Прекрасно спалось. Часа три-четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:41

Джек Шедвар,
привет и тебе )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Алекс О'Доннэл

Алекс О'Доннэл


Дата регистрации: : 2011-07-15
Сообщения : 112

Мужчина
Раса : альв

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:42

- Джек, Оуэн, вечер добрый, - уже даже жалеет, что рабочий день до шести, так что вынужденно покинет разом повеселевший флуд до прибытия домой. - Мое почтение. Птыц, не оправдывайся. Мазохист - это не плохо, - насаждает свое вечное и доброе. - Поверь дядюшке Фрейду. Если отрицать свои фантазии, то так и до маньячеств недалеко. Прими себя таким, какой есть, и все будет славно, - прячет гнусную ухмылку. - Ты перечислил все человеческие мифы. Моральное удовлетворение? Ха. Удел неудачников. Чистая совесть? Это по каким таким канонам - ранее хлеб в пятницу вел в ад и давил на совесть. А вот материальное - это, конечно, интереснее. Если нет более легкого способа получить прибыль. Как понимаешь, соотношение цена-трудозатратность должно быть выгодным для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:43

Оуэн Макалистер, со мной допрос всегда открыт. Видишь меня, сразу должен понять - допрос. Хоть кому-то спалось прекрасно х)

Тауэрский ворон, а что ты расскажешь, птыц пэвчий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:44

Алекс О'Доннэл, ничего, мы тут будем до посинения ночи. Заглядывайте на огонек еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:45

Наблюдая многообещающую кампанию Алекса по заговариванию зубов, остается только засечь время до того момента, когда Птыц найдет у себя мазохисткие наклонности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:46

Джек Шедвар пишет:
Хоть кому-то спалось прекрасно х)
А ты чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:49

Оуэн Макалистер, мм, температура была, как-то я себя, пардонте за французский, *нецензурная брань*, чувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс О'Доннэл

Алекс О'Доннэл


Дата регистрации: : 2011-07-15
Сообщения : 112

Мужчина
Раса : альв

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:49

Джек Шедвар,
- Это даже под вопрос не ставится))) Я тут союбираюсь прописаться, пока не найду кого-нибудь, кого смогу развести на игру) У меня ломка по игре.))) Так что придется вам меня терпеть))

Оуэн Макалистер,
- Смею заметить, не найдет, а признает их явно видное наличие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:50

Алекс О'Доннэл,
*щелкнул клювом* Что-то ты не туда куда-то пошел. В меня доброе и вечное насаждать не надо. Места мало... Я же маленький птиц!
Ну, что ты вот сразу взял и поотказывался от всего... Ты ж не пробовал. А вдруг тебе понравится быть добрым!

Джек Шедвар,
А чего надо? Я много чего рассказать могу ))

Оуэн Макалистер,
И даже не надейся. Никакого мазохизма в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Алекс О'Доннэл

Алекс О'Доннэл


Дата регистрации: : 2011-07-15
Сообщения : 112

Мужчина
Раса : альв

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:54

Тауэрский ворон,
- Ц, и сразу тему переводить, - драматично вздохнул, просто на Оскара идет с разыгрываемым (фарсом) представлением, - перевелись нынче честные смелые готовые признать открыто свои склонности лю... А, ладно, впрочем, тебе можно, - снизошел. - Потому что я способен разглядеть отсутствие выгоды для себя, - делится очевидным фактом. - А то, что ты сказал, не есть достойная плата для траты сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:55

Джек Шедвар, угу, уже прочитал. У вас же жарит, как ты простудиться умудрился?



Алекс О'Доннэл, Птыц на разводы не клюёт. Качай скилл.)
Кстати, за игрой рекомендую к Илане обратиться.

Тауэрский ворон пишет:
Ты ж не пробовал. А вдруг тебе понравится быть добрым!
У нас уже есть хороший альв, пускай будет и плохой для разнообразия.

Тауэрский ворон, я всегда в тебя верил.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 02:58

Алекс О'Доннэл, мы сейчас на пгазднике все. Если любите массовость, то можете приходить, да. =)

Тауэрский ворон, тю, я не рассказы прошу, а пэсни, былины, на крайняк. Что-то типа колыбельки, м?

Оуэн Макалистер, так, батя заболел, я и от него подцепил. Но, жарит да, в девять утра уже +30 на улице. Чувствую себя нервным кисельком х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс О'Доннэл

Алекс О'Доннэл


Дата регистрации: : 2011-07-15
Сообщения : 112

Мужчина
Раса : альв

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:00

Оуэн Макалистер,
Посмеивается:
- Да я уж и понял - придется качать. Какие у вас не поддающиеся птыцы))) Прям гордость берет за (отечество) Лондон. Учту, спасибо за совет.

Джек Шедвар
- О, надо будет тогда вечерком почитать. Только, как я понял, там же пати для избранных, а я (мордой) фейсом не вышел. Или ничего, можно как-нибудь без мыла влезть?

- Всееее, я пошел закрывать смену и валить. До вечера, парни, - укатился на офисном кресле с криками Тарзана в неизвестном направлении. - Хей-гей-гей-шали-гали! Домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:03

Алекс О'Доннэл,
Это кто еще тут чего куда переводит! Мы вообще про тебя говорили, а не про меня. *косится укоризненно, вздохнул* Вот и как с тобой спорить? *риторически вопрошает*
Не прощаемся мы с тобой )

Оуэн Макалистер
Нет, ну, я знаю, что я убедителен ))) Но едва ли я смогу переубедить закоренелого плохого альва враз стать хорошим ))

Джек Шедвар
Ты ж уснешь под колыбельную. Но мне не жалко. Готовься *прочищает горло*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:08

Алекс О'Доннэл, ум, ну, народу там будет не так уж и много, а все заполнять ботами как-то не комильфо. Думаю, можно что-то придумать, почему вы попали туда)

Тауэрский ворон, учитывая, что я не спал ночью, именно этого я и добиваюсь. Начинай /одобрительно кивнул, удобнее устроился в кресле/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:12

Джек Шедвар, *устроился на спинке кресла, каркает в ухо... очень старается*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:16

Джек Шедвар пишет:
Думаю, можно что-то придумать, почему вы попали туда)
Щенки перепутали пригласительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс О'Доннэл

Алекс О'Доннэл


Дата регистрации: : 2011-07-15
Сообщения : 112

Мужчина
Раса : альв

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:17

- Ха, красавчики, - прикатился на стуле обратно. - Пока я с вами, а точнее с кондеем и тут. Вот что у народа за привычка опаздывать? Джек, я-то придумаю, не проблема) Главное, чтоб потом инициатива не отымела инициатора))) У вас больше мастерка, или как бог на фантазию положит? И как к юмору отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оуэн Макалистер

Оуэн Макалистер


Дата регистрации: : 2011-02-15
Сообщения : 261

Мужчина
Раса : Вервольф

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:20

Алекс О'Доннэл пишет:
или как бог на фантазию положит?
Уже давно положил. В общем, импровизируй на здоровье.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс О'Доннэл

Алекс О'Доннэл


Дата регистрации: : 2011-07-15
Сообщения : 112

Мужчина
Раса : альв

Наша первая тема - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наша первая тема   Наша первая тема - Страница 35 I_icon_minitime2011-07-17, 03:22

Оуэн Макалистер,
- Ха! Ждите сегодня-завтра гостя. Будем (сходить с ума вместе) праздновать. Что, кстати, празднуем? Мне, в принципе, по фиг, но надо ж для приличия поинтересоваться, - входит в роль и образ, улыбается. - Кстати, спасибо за оценку квенты - было очень приятно такой теплый прием получить)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша первая тема
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне времени :: Архивов пыльные папки :: Антресоль-
Перейти:  
__Рейтинг Ролевых Ресурсов
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21_» Yale University___Immortal-City: When the shackles will be broken_Eclipse - проклятый отель ждёт тебя._F.E.A.R city__  Deep Abyss. А твой мир реален?
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения