Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Акция «Уноси готовенького»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-07-13, 10:17

Мы предоставляем желающим почти готовую анкету персонажа. Вы можете ее немножко дописать, чуть-чуть расширить и начать играть.
Можно дописать биографию, написать характер. Изменить расу можно в ходе игры.
Если вы берете предложенную анкету, тогда нужно знать несколько пунктов.
1. Вы не будете менять персонажа без согласования с администрацией.
2. Вы не будете исчезать из игры больше, чем на неделю без предупреждения, иначе анкета снова переходит в раздел свободных.
3. Вы обязательно пишете пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-07-13, 10:22

Владелец C. Hoare & Co.
Акция «Уноси готовенького» 3420_2
1. Имя и фамилия персонажа
Ричард Хоэр младший

2. Раса
человек

3. Возраст
35 лет, день рождения 1 мая, телец.

4. Внешность
Рост 189 см, шатен, внимательные карие глаза, классическая стрижка. Ухоженные руки, не знакомые с тяжелым физическим трудом. Длинные пальцы, которые называют музыкальными. Прямая осанка танцора или опытного наездника. Гармонично развитая фигура.
В одежде придерживается классики. Сорочки, пиджаки, брюки и зеркально начищенные туфли. Придает значение аксессуарам. С удовольствием носит запонки. Без галстука чувствует себя раздетым.
Отдает предпочтение благородным, натуральным цветам и материалам.
Редко улыбается, от чего улыбка выглядит робкой. Она молодит Ричарда, делая его похожим на мальчишку. Мужчина об этом знает.

5. Способности
Имеет расположенность к языкам. Кроме родного английского, свободно говорит на немецком и французском языках. Обладает аналитическим умом. Очень убедителен в общении. Внушает доверие.
Великолепный наездник. Хорошо стреляет.

6. Ориентация
гетеро

7. Биография
Ричард Хоэр младший родился на свет в Лондоне 35 лет тому. Старший ребенок в семье. У него есть брат Колум, которому 23 и сестра Мэри-Эн, которой 18.
Строгие родители с детства держали наследника в «ежовых рукавицах». Фразы типа «ты должен соответствовать ожиданиям», «честь рода», «соблюдать правила» повторялись с частотой, достаточной, чтобы свести с ума даже самых терпеливых из представителей рода людского. Однако Ричард оказался не только терпеливым, но еще способным и выносливым. К 19 годам давление родителей из явного перешло в скрытое. По окончании Кембриджа Ричард стал вникать в семейный бизнес. К 25 годам он замещал отца в 50% рабочего времени. К 30 стал исполнительным директором. В 33 отец отошел от дел, сообщив, что сын, вошедший в «возраст Христа» готов самостоятельно руководить банком.
Ричард продукт своего положения. Он серьезен и упорен. Прирожденный лидер. Не привык пасовать перед сложностями. Встречая отпор чувствует азарт борьбы.


Последний раз редактировалось: Тауэрский ворон (2011-07-13, 20:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Тауэрский ворон
Царствует, но не правит
Тауэрский ворон


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 338

Раса : ворон

Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-07-13, 10:24

Настоятель собора Святого Павла
Акция «Уноси готовенького» Dorak
1. Имя и фамилия персонажа
отец Себастьян
В миру Себастьян Рале

2. Раса
человек, маг воды

3. Возраст
420 лет, выглядит на +/- 65.

4. Внешность
Совершенно седой мужчина с проницательными глазами. Тонкие черты лица, морщинки в уголках губ и глаз. Морщинистые со старческой гречкой руки выдают настоящий возраст. Крепкий еще, жилистый. Двигается размеренно, неторопливо. При этом не выглядит неповоротливым.
Его окружает аура благородного спокойствия. Хочется рассказать ему о своих проблемах и горестях.

5. Способности
Магия воды на уровне хорошо. Целительство, как сопряженная дисциплина.
Умеет управлять массами людей. Способен увлечь за собой.
Хорошо готовит.

6. Ориентация
Асексуален

7. Биография
Себастьян родился во Франции в семье мелкого помещика. Он оказался последним четвертым отпрыском семейства. Путь был заказан – духовенство. Юный маг туда и направился. Семинария потом небольшой приход в глуши Гаскони.
На тридцатом году жизни случилось то, что изменило жизнь священника самым радикальным образом. Себастьяна вызвали к умирающему в соседнюю деревушку. Он, конечно же, поспешил к смертному одру, успел, отпустил грехи и отпел несчастного. Когда всё закончилось, день перевалил за середину. Отец Себастьян поспешил домой, надеясь добраться за светло. Над его краем, уже который день лились дожди, и бродить по размытым дорогам было удовольствием ниже среднего. Но его чаяниям не дано было сбыться. Ливень застал мужчину около реки, обычно тихой и неопасной. На этот раз, напоенная ливнем, река представляла собой силу стихии. Дождь размыл берег, который рухнул в воду. Святой отец поспешил на шум, в котором ему послышался чей-то голос. Возможно, это было видение из будущего. Ибо стоило отцу Себастьяну подойти к обрыву, только что бывшему берегом, как земля поехала, увлекая за собой человека. Себастьян рухнул в воду и… утонул.
Так ему показалось. Однако бесплотная душа не чувствует ни холода, ни влаги. Святой отец открыл глаза и обнаружил, что находится в воде, но поток не увлекает его за собой и даже не касается, а словно бы обтекает. Себастьян был человеком действия, и не преминул воспользоваться «чудом», что бы выбраться из реки на сухо.
Этот момент стал мигом пробуждения его дара к стихийной магии воды.
С тех пор минуло не одно столетие… Священник сменил не один десяток профессий, освоил свою магию, свыкся с мыслью, что проживет еще не один год…
Теперь он настоятель Собора Святого Павла в Лондоне. Служит богу и людям, и иногда, являет им чудеса…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://asteria.gip-gip.ru
Чертополох
Хранитель города
Чертополох


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 310


Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-07-13, 10:28

Владелец "Il Giardino"
Акция «Уноси готовенького» 84e4f4f0cbefadeb77a90766726223a6copy
1. Имя и фамилия персонажа
Джованни Бруно. Для друзей – Джо.

2. Раса
Человек

3. Возраст
36 лет

4. Внешность
Джованни высок, подтянут. Своей фигурой он обязан каждодневным пробежкам и регулярному посещению спортзала. Не красив, но за счет подвижной мимики и улыбки, которая практически никогда не сходит с его лица, располагает к себе людей. Серые глаза создают контраст со смуглой кожей. Отросшие русые волосы в особо жаркое время года выгорают и становятся на 2 оттенка светлее. Чаще всего Джо стягивает их в хвост, чтобы не мешали.
В одежде предпочитает эксперименты с цветами и стилями. Но главным условием остается удобство и практичность.
Имеет пирсинг - проколотое ухо, где красуется серебряное колечко. Так же, татуировка на плечах, в виде крыльев.

5. Характер
Джованни по натуре своей эмоционален. Сдерживать эмоции, это не о нем. Вспыльчивый, но быстро остывает. Готовый попросить прощение, если в гневе был несправедлив. Обаятельный. Умеет произвести приятное впечатление на людей. Как и все итальянцы, является ценителем женской красоты. Страстный. Старается быть оригинальным, особенно это касается подарков. Любитель домашнего уюта, что проявляется в украшении дома всякими приятными для глаз вещами.

6. Способности и навыки
Умеет и любит готовить. Разбирается в винах и специях. Увлекается быстрой ездой и спортивными автомобилями. Умеет водить маленький самолет (на два человека), но без должной практики что-то подзабылось.

7. Ориентация
Гетеро

8. Род занятий
Владелец ресторана "Il Giardino"

9. Биография
Родители Джованни перебрались в пригород Лондона, когда в Италии для них начались трудные времена. Работы не хватало, ресторанчики, за счет которых могла мало-мальски нормально прожить семья, закрывались из-за отсутствия спроса. После долгих раздумий было решено переехать туда, где итальянская кухня может быть интересной. Выбор пал на Лондон из-за количества туристов, а так же коренных жителей. Но и тут дела у ресторана шли не лучшим образом. Доходов в лучшем случае хватало на крышу над головой, еду и временами одежду. Джованни приходилось подрабатывать, разнося газеты и молоко. В ресторанчике же он заменял официанта, уборщика, помощника на кухне. Не выдерживая такой нагрузки, заболевает мать. Из-за отсутствия страховки и квалифицированной помощи, она сгорела за пару недель. На тот момент парню было 15. Через несколько лет спился отец. Совершеннолетие позволило Джованни взять суду в банке и поднять ресторан на ноги. Имея возможность нанять только официантку, всей остальной работой занимался он сам. Через пару лет ресторан раскрутился и стал популярным заведением.
Джованни раз в сезон выбирается в Италию, путешествуя по многочисленным городкам и узнавая все новые рецепты для своих блюд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертополох
Хранитель города
Чертополох


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 310


Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-07-13, 10:31

Актриса театра "Глобус"
Акция «Уноси готовенького» 0_4bfb7_152731c9_Lcopy
1. Имя и фамилия персонажа
Мелисса Дэвис

2. Раса
Человек

3. Возраст
23 года

4. Внешность
Стройная, среднего роста девушка. Шатенка, с длинными непослушными волосами и легким мелированием для контраста. Ярко-голубые глаза в обрамлении пушистых ресниц являются гордостью мисс Дэвис. Что не скажешь о веснушчатом лице. Считая их уродством, каждое утро девушки начинается с накладывания толстого слоя тонального крема и пудры. Акцент на губах делает редко, стараясь их сильно не выделять.
Двигается мягко и гибко, что выдает причастность к танцам.
В одежде предпочитает молодежно-спортивный стиль, сдобренный стильными аксессуарами. Для выхода в свет предпочитает любимое «маленькое черное платье» без особых излишеств.

5. Способности и навыки
Умеет профессионально танцевать. Неплохо поставлен голос, приятно поет. Легко обучаема, усердна. Постигает азы актерского мастерства. Увлекается фотографией.

6. Ориентация
Гет

7. Биография
Мелисса появилась на свет в пригороде Лондона – Кенте. Родители её были тихими людьми, чтящими традиции. Девочка же росла бунтаркой, заставляя мать не раз хвататься за сердце. Не пропуская ни одного школьного спектакля, Мелисса с 8-ми лет была уверена, что станет актрисой. Как не мечтали родители о том, что она одумается, больше времени станет уделять учебе, а не своему артистическому кружку, но все напрасно. С великим нетерпением дождавшись окончания школы, девушка собрала вещи и поехала в Лондон на пробы. С первого раза её не приняли в трупу, отправив на курсы. Чтобы их оплачивать, ей пришлось работать в двух местных кафе официанткой. Через год мисс Дэвис повторила попытку и её взяли в театр. Начинать пришлось с массовки, но уже через пару месяцев она стала получать вторые роли. Что только заставляет приложить ещё больше усилий в надежде на главную роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-07-25, 06:50

Букмекер и игрок в азартные игры
Акция «Уноси готовенького» Zgrkb6zA

1. Имя и фамилия персонажа
Борис (ударение на «о») Брайан Бёрк

2. Раса
Проклятый (волк)

3. Возраст
68 лет

4. Внешность
Среднего роста мужчина (170 см), темные волосы и серые глаза, прямой нос, невысокий лоб - типичный англичанин. Телосложение спортивное, это скорее благодаря тому, что стал оборотнем, хотя бегал всегда отлично. Небольшая татуировка в районе основания черепа, в виде какого-то загадочного кельтского символа, целиком татуировку уже и не видно из-за отросших волос, а что за знак – Бёрк не признается.
Из одежды не делает особых ударений на стили, носит все, что ему идет и в чем удобно.
Зверь на выбор из семейства Псовых.

5.Характер
Не смотря на всю возможную видимость трагичности жизни Бориса – это не так. С отцом у него сложились достаточно хорошие и дружеские отношения, потому мальчик получал достаточно тепла и заботы, а еще по заднице много получал, за вредность и ради профилактики.
Хитрый, оптимистичный, имеет отменное чувство юмора. На белую зависть отцу – имеет отличное везение, как в букмекерских предвидениях, так и в азартных играх. Он азартен, но в отличии от оппонентов по карточному столу или столу рулетки – умеет останавливаться.
В какой-то мере добрый, ни разу за жизнь не убил человека. Ответственный и расчетливый, именно расчетливый, хотя некоторые путают это с алчностью. С деньгами расстается легко, считая, что всегда может заработать еще.


6. Род занятий
Букмекер/ лично занимается ставками от лица Шедвара/ статус в стае: глаза и уши.

7. Биография
Родился Борис в Ливерпуле. Отец Эндрю Габриель Бёрк – профессиональный букмекер, по совместительству профессиональный неудачник в азартных играх. Мать Бориса, Кайла Росс, так же была помешана на азартных играх. С отцом парня познакомились в каком-то казино Ливерпуля, она его окрутила, охмурила и оставила в одних трусах за столом рулетки. После они еще пару раз виделись и, видимо это и была любовь, когда Эндрю впервые повезло в Покер. Он выиграл отличную сумму, она удвоила ее на рулетках, а после они укатили в Лас-Вегас и поженились там, в одну из ночей. И все было хорошо, даже после рождения Бёрка младшего. Но, после Эндрю снова стало не везти, они растратили все деньги, и в одну из ночей Кайла развелась с ним, наплевав на ребенка, истошно оравшего от голода, укатила с новым хахалем. Долго думать Эндрю не позволил оравший малолетний сын, и он вернулся в Ливерпуль. К своей привычной работе букмекера.
Бёрк младший был обращен в оборотня холодным осенним утром, как раз после того, как ему стукнуло двадцать шесть. Первые полнолуния доводили его до безумства, но ему кое-как удавалось восстанавливаться в дни между ними, потому, несмотря на воспаленный «волчьей» лихорадкой разум, мыслил он вполне трезво. После третьего полнолуния он уехал в Лондон, где и смог зарекомендовать местному вожаку себя в роли личного букмекера, тот в свою очередь подсказал и помог угомонить зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-09-15, 23:17

Ди-джей
Акция «Уноси готовенького» Ht192CNe

1. Имя и фамилия персонажа
Кицунэ Даичи

2. Раса
Перевертыш (псовый)

3. Возраст
28 лет

4. Внешность
Типичный японец - темные волосы, темные глаза, заостренный нос, невысокий лоб. Ростом Даичи 170 см. Тело спортивного сложения, с первого взгляда кажется худощавым, но после становится понятно, что это не так. Да, он худой, но при этом его тело жилистое, достаточно сильный, даже по меркам оборотня. Из одежды предпочитает спортивный свободный стиль, хотя порой его можно увидеть и в классической одежде.
Образ зверя: черный лис. По размерам превосходит своих собратьев. Сильный зверь с острыми клыками. Хотя в бою он и уступает волкам или другим псовым, хорошо путает след, довольно быстрый и проворный. Как настоящий лис - хитрец. Кисточки на ушах рыжие.

6. Род занятий
Ди-джей на одном из местных радио/ статус в стае: ищейка

7. Ориентация

гетеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Шедвар
Хранитель города
Джек Шедвар


Дата регистрации: : 2011-02-12
Сообщения : 773

Мужчина
Раса : Вервольф

Акция «Уноси готовенького» Empty
СообщениеТема: Re: Акция «Уноси готовенького»   Акция «Уноси готовенького» I_icon_minitime2011-09-15, 23:18

Ди-джей
Акция «Уноси готовенького» PYoeG2mm

1. Имя и фамилия персонажа
Кицунэ Такеши

2. Раса
Перевертыш (псовый)

3. Возраст
28 лет

4. Внешность
Младший брат близнец Даичи. Внешность в человеческом облике у них идентична, вплоть до размера обуви. Только Такеши немного выше своего старшего брата (174 см), что очень радует Кицунэ младшего. А так, тоже худой, проворный и хитрый. В силе немного уступает Даичи, зато врет луче него. Манера одеваться у братьев тоже совпадает, на публике, ради забавы, часто появляются одинаково одеты. Очень любит носить шляпы, кепки и прочие головные уборы.
В облике зверя так же схож с братом, черный лис, только у него уши полностью черные, вместо этого рыжий кончик хвоста. Длинные сильные ноги, выдают, что много путешествовал в облике зверя.

6. Род занятий
Ди-джей на одном из местных радио (да, работает тоже с братом)/ статус в стае: ищейка

7. Ориентация
гетеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция «Уноси готовенького»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Об игре :: Организационные вопросы-
Перейти:  
__Рейтинг Ролевых Ресурсов
Яой Юри игра 'Город 24', NC-21_» Yale University___Immortal-City: When the shackles will be broken_Eclipse - проклятый отель ждёт тебя._F.E.A.R city__  Deep Abyss. А твой мир реален?
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения